OnePlus раскрывает новые подробности OnePlus Pad Go

52
Просмотры
OnePlus раскрывает новые подробности OnePlus Pad Go

OnePlus Pad Go оснащен функцией защиты глаз!

Было объявлено, что модель OnePlus Pad Go поддерживает технологию низкого синего света, которая защищает здоровье глаз. Вот подробности!

OnePlus вышла на рынок планшетов в начале этого года со своей моделью Pad, и теперь китайская компания готовится без особых задержек представить доступный Pad Go. Появились многочисленные утечки и отчеты о планшете, дающие представление о его ожидаемой производительности. Последняя разработка указывает на особенность, подчеркивающую здоровье глаз.

OnePlus Pad Go сертифицирован TUV Rheinland

OnePlus продолжает раскрывать новые подробности о будущей модели Pad Go, и недавно производитель объявил, что планшет будет сертифицирован TUV Rheinland на поддержку технологии пониженного синего света.

Эта функция призвана защитить здоровье глаз пользователей. Ожидается, что устройство будет оснащено 11,35-дюймовой ЖК-панелью с разрешением экрана 2,4K и соотношением сторон 7:5 и весом 523 грамма.

OnePlus Pad Go сертифицирован TUV Rheinland

По словам известного инсайдера с ником OneNormalUsername в Твиттере (X), будущая модель OnePlus Pad Go будет оснащена процессором MediaTek Helio G99. Чипсет, изготовленный по 6-нм архитектуре, оснащен двумя ядрами ARM Cortex-A76 с тактовой частотой 2,2 ГГц, шестью ядрами ARM Cortex-A55 с тактовой частотой 2,0 ГГц и графическим блоком Mali-G57 MC2.

Ходили многочисленные сообщения и заявления о дате выпуска планшета, но ни в одном из них до сих пор не указана конкретная дата запуска. Однако сейчас ситуация, похоже, изменилась. OnePlus недавно поделился плакатом, в котором говорится, что устройство будет доступно пользователям 6 октября.

Ожидается, что модель будет иметь 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Кроме того, он обеспечит поддержку карт microSD для расширяемого хранилища. Устройство будет работать под управлением интерфейса ColorOS 13.2 на базе Android 13.

Кроме того, он будет питаться от аккумулятора емкостью 8000 мАч. Стоит отметить, что устройство не предъявляет серьезных претензий по части камеры, оно оснащено 8-мегапиксельной фронтальной и 8-мегапиксельной задней камерами.

Подпишитесь на рассылку рецептов и советов